Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

44.02.06 «Профессиональное обучение» ТОРДСАА

  1. Зайчиков Вячеслав Александрович - 4,1
  2. Серебряков Артём Александрович – 4,05
  3. Горенский Михаил Владимирович – 4,0
  4. Самсонов Никита Сергеевич-3,9
  5. Пяткин Даниил Александрович – 3,9
  6. Айбетов Евгений Алексеевич – 3,9
  7. Тихомиров Ярослав Иванович – 3,8
  8. Савина Валерия Денисовна – 3,8
  9. Витушкин Михаил Валерьевич – 3,7
  10. Качалин Алексей Павлович – 3,7
  11. Старчеков Иван Александрович – 3,7
  12. Ильин Данил Анатольевич – 3,7
  13. Михайлов Никита Александрович– 3,7
  14. Гордеев Роман Анатольевич – 3,6
  15. Климов Вадим Алексеевич – 3,6
  16. Елисеев Юрий Игоревич – 3,6
  17. Семенов Никита Алексеевич – 3,6
  18. Соколов Никита Сергеевич – 3,6
  19. Мазитов Анатолий Николаевич – 3,6
  20. Кузьмин Дмитрий Сергеевич- 3,5
  21. Салтанов Никита Владимирович – 3,5
  22. Стуков Вячеслав Андреевич – 3,5
  23. Кузьмин Максим Евгеньевич – 3,5
  24. Полухин Вадим Андреевич – 3,5
  25. Колганов Илья Александрович – 3,5
  26. Николаев Дмитрий Анатольевич – 3,5
  27. Швецов Глеб Вадимович – 3,4
  28. Смирнов Даниил Сергеевич – 3,4
  29. Тонких Илья Константинович – 3,3
  30. Остроухов Александр Юрьевич – 3,3
  31. Захаров Илья Андреевич – 3,3
  32. Урываев Александр Сергеевич – 3,2

44.02.06 «Профессиональное обучение» ПиКД

  1. Беломестнова Валерия Петровна – 4,7
  2. Романова Анастасия Петровна – 4,6
  3. Литвинцева Анастасия Викторовна – 4,6
  4. Громоздов Анатолий Александрович - 4,5
  5. Казакова Алёна Андреевна – 4,3
  6. Балабина Алёна Алексеевна – 4,2
  7. Осколкова Алина Николаевна – 3,9
  8. Ефтифеева Валерия Дмитриевна – 3,8
  9. Осколкова Виктория Алексеевна – 3,6
  10. Лаптев Александр Евгеньевич – 3,6
  11. Якимов Иван Алексеевич – 3,55
  12. Елисеев Константин Александрович – 3,5
  13. Елисеев Павел Александрович – 3,5
  14. Юрцева Виктория Константиновна – 3,4
  15. Захарутин Кирилл Юрьевич – 3,3
  16. Абрашкина Татьяна Юрьевна – 3,3

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

  1. Мостовской Вячеслав Андреевич – 4,05
  2. Ярлыков Захар Николаевич – 3,7
  3. Акопян Тигран Робертович – 3,6
  4. Швейцер Алексей Андреевич – 3,6
  5. Кузьмин Дмитрий Сергеевич- 3,5
  6. Шахуров Алексей Александрович – 3,5
  7. Оруджев Артем Романович – 3,5
  8. Забелин Николай Александрович – 3,5
  9. Гладких Владлен Николаевич – 3,5
  10. Швецов Глеб Вадимович – 3,4
  11. Руденко Сергей Константинович – 3,4
  12. Котельников Денис Борисович – 3,4
  13. Гурулев Виталий Вячеславович – 3,4
  14. Тонких Илья Константинович – 3,3
  15. Перфильев Максим Максимович -3,3
  16. Маляренко Иван Андреевич -3,3
  17. Фофонов Александр Александрович – 3,3
  18. Коренев Сергей Вадимович – 3,2
  19. Фирсов Илья Алексеевич – 3,2
  20. Крупский Илья Алексеевич – 3,2
  21. Власенко Сергей Иванович – 3,2
  22. Игнатьев Андрей Николаевич – 3,2
  23. Смирнов Егор Вячеславович – 3,1
  24. Санагатулин Сергей Сергеевич – 3,1
  25. Чугуевский Андрей Владимирович – 3,05
  26. Коханюк Денис Анатольевич – 3,0
  27. Пивовар Владислав Леонидович – 3,0

54.02.01 «Дизайн»

  1. Линейцева Руслана Андреевна – 4,6
  2. Стативо Дарья Викторовна – 4,6
  3. Сафиулина Ирина Сергеевна – 4,5
  4. Кубасова Алина Владимировна – 4,4
  5. Евстифеев Никита Алексеевич -4,3
  6. Алексеева Людмила Викторовна – 4,2
  7. Шереметьева Татьяна Юрьевна – 4,2
  8. Кисилева Кристина Денисовна – 4,1
  9. Гринева Татьяна Олеговна – 4,1
  10. Жамсаранова Эржена Цыденовна – 4,1
  11. Лапердина Вероника Денисовна – 4,0
  12. Лунина Мария Александровна – 3,9
  13. Веретельникова Алина Алексеевна – 3,9
  14. Баранова Юлия Евгеньевна – 3,9
  15. Хлуднева Арина Николаевна – 3,8
  16. Егорова Алина Алексеевна – 3,8
  17. Авдеева Анастасия Вячеславовна – 3,8
  18. Гусак Ксения Сергеевна – 3,7
  19. Пляскина Валерия Витальевна – 3,6
  20. Елгина Виктория Юрьевна – 3,6
  21. Куклина Татьяна Викторовна – 3,5
  22. Лапушинская Ксения Александровна – 3,5
  23. Московская Алина Викторовна – 3,5
  24. Никитина Анастасия Евгеньевна – 3,5
  25. Свиридова Соелма Александровна – 3,4
  26. Долгих Денис Игоревич – 3,2
  27. Сукач Вероника Сергеевна – 3,2

21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности»

  1. Лукьянова Анастасия Александровна – 4,2
  2. Хзанян Леонардо Лерникович – 4,2
  3. Давлятова Диана Давлятбековна – 4,1
  4. Горенский Михаил Владимирович – 4,0
  5. Мельников Сергей Андреевич – 3,9
  6. Абросова Валерия Дмитриевна - 3,8
  7. Богодухова Марина Сергеевна – 3,8
  8. Константинов Максим Анатольевич – 3,8
  9. Бочкарева Елена Владимировна – 3,8
  10. Балагурова Мария Витальевна – 3,8
  11. Шеломенцев Андрей Иванович – 3,7
  12. Мазитов Анатолий Николаевич – 3,6
  13. Головкин Алексей Владимирович – 3,6
  14. Парыгина Мария Сергеевна – 3,6
  15. Соснина Наталья Ивановна – 3,5
  16. Остроухов Александр Юрьевич – 3,3
  17. Листвин Егор Алексеевич – 3,3
  18. Ананьин Артем Романович – 3,3
  19. Чухнин Максим Сергеевич – 3,2
  20. Долгих Денис Игоревич – 3,2
  21. Сукач Вероника Сергеевна – 3,2

43.02.15 «Поварское и кондитерское дело»

  1. Чегодаева Виктория Викторовна – 4,4
  2. Большакова Алина Алексеевна – 4,2
  3. Ухинов Сандак Александрович – 4,1
  4. Киселева Ирина Дмитриевна – 4,0
  5. Муратова Ксения Ахмировна – 3,9
  6. Гриник Виталий Андреевич – 3,8
  7. Вожикова Анна Дмитриевна – 3,7
  8. Абрамова Дарья Алексеевна – 3,7
  9. Данилов Владислав Андреевич – 3,6
  10. Фомин Савелий Анатольевич – 3,6
  11. Батурина Александра Сергеевна – 3,6
  12. Заневская Ирина Сергеевна – 3,6
  13. Аникеев Петр Алексеевич – 3,5
  14. Писарева Елизавета Григорьевна – 3,5
  15. Юрцева Виктория Константиновна – 3,4
  16. Козлова Анастасия Владиславовна – 3,4
  17. Карманов Даниил Евгеньевич – 3,2
  18. Сукач Вероника Сергеевна – 3,2
  19. Перфильева Снежана Александровна – 3,1

22.02.06 «Сварочное производство»

  1. Никульшин Алексей Витальевич – 4,05
  2. Коновалов Константин Владимирович – 3,8
  3. Лопатин Семен Иванович – 3,75
  4. Карлин Максим Валерьевич – 3,7
  5. Фильшин Валерий Дмитриевич – 3,7
  6. Старчеков Иван Александрович – 3,7
  7. Хахулин Денис Дмитриевич – 3,7
  8. Большаков Николай Александрович – 3,6
  9. Стяжкин Иван Семенович – 3,6
  10. Долгополов Кирилл Сергеевич – 3,6
  11. Гурулёв Егор Андреевич – 3,6
  12. Филиппов Назар Владимирович – 3,6
  13. Стрелочных Сергей Игоревич – 3,6
  14. Баранов Кирилл Сергеевич -3,5
  15. Кутенков Павел Алексеевич – 3,5
  16. Коршунов Константин Анатольевич – 3,3
  17. Иванов Максим Сергеевич – 3,3
  18. Семуков Андрей Евгеньевич – 3,3
  19. Андреев Максим Вячеславович – 3,3
  20. Муратов Степан Николаевич – 3,3
  21. Плотников Степан Юрьевич – 3,3
  22. Перфильев Денис Владимирович – 3,3
  23. Мацокин Никита Янович – 3,3
  24. Владимиров Данил Александрович -3,2
  25. Чухнин Максим Сергеевич – 3,2
  26. Шохирев Виктор Романович – 3,2