Списки абитуриентов, зачисленных на 1 курс очного отделения

(на бюджетной основе) 

44.02.06 «Профессиональное обучение» специализация «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

  1. Щуплов Евгений Алексеевич – 4,71 
  2. Егоров Никита Максимович – 4,47
  3. Понамарев Егор Александрович 4,14    
  4. Поздняков Алексей Олегович – 4,10
  5. Матвеев Виктор Владимирович – 3,90
  6. Котова Ксения Николаевна – 3,85
  7. Дондоков Арсалан Витальевич - 3,80 
  8. Чиркин Дмитрий Сергеевич -3,76
  9. Карепов Александр Федорович – 3,76
  10. Литвиненко Константин Николаевич – 3,70
  11. Иванников Евгений Николаевич – 3,67
  12. Леновский Дмитрий Сергеевич -3,64
  13. Похваленный Андрей Владимирович – 3,60
  14. Буравцов Егор Алексеевич – 3,60
  15. Вахрамеев Алексей Вячеславович – 3,60
  16. Малахова Алина Витальевна – 3,60
  17. Вшивков Илья Алексеевич – 3,59
  18. Кочетков Евгений Вадимович – 3,50
  19. Попов Алексей Дмитриевич – 3,38
  20. Еремеев Алексей Сергеевич – 3,38
  21. Авласович Мария Артемовна – 3,36
  22. Смирнов Кирилл Юрьевич – 3,36
  23. Загвозкин Данил Ильич – 3,36
  24. Бальжинимаев Дмитрий Викторович – 3,35
  25. Завиваев Михаил Сергеевич – 3,33

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

  1. Степанова Ксения Сергеевна – 4,35
  2. Лоскутов Вадим Станиславович – 4,24
  3. Баев Андрей Анатольевич – 3,82
  4. Ермолаев Вячеслав Евгеньевич – 3,80
  5. Исакова Нина Олеговна – 3,68
  6. Лазарчев Андрей Андреевич – 3,65
  7. Лукин Александр Юрьевич – 3,57
  8. Ковалев Александр Александрович – 3,55
  9. Кожин Павел Дмитриевич – 3,55
  10. Першиков Дмитрий Андреевич – 3,55
  11. Гагарин Тимур Юрьевич – 3,54
  12. Паздников Ярослав Олегович – 3,52
  13. Поляница Даниил Алексеевич – 3,50
  14. Титов Станислав Сергеевич – 3,50
  15. Першиков Роман Андреевич – 3,50
  16. Кутенков Андрей Алексеевич – 3,48
  17. Султанов Даниил Денисович – 3,45
  18. Мусатов Виктор Сергеевич – 3,42
  19. Калугин Дмитрий Васильевич – 3,40
  20. Казахметов Данила Евгеньевич – 3,40
  21. Ярош Леонид Дмитриевич – 3,40
  22. Ленченко Дмитрий Сергеевич – 3,39
  23. Булыгин Владимир Евгеньевич – 3,38
  24. Дурнев Сергей Олегович – 3,38
  25. Носков Алексей Александрович – 3,33

21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности»

  1. Сильченко Влада Сергеевна – 4,38
  2. Леушина Кристина Денисовна – 4,30
  3. Карпова Елена Дмитриевна – 4,28
  4. Мешкова Диана Александровна – 4,23
  5. Бледных Никита Сергеевич – 4,19
  6. Косова Диана Геннадьевна – 4,11
  7. Винокурова Виктория Алексеевна – 4,05
  8. Рязанцева Олеся Сергеевна – 4,05
  9. Лыжина Ксения Сергеевна – 3,95
  10. Рылова Кристина Владимировна - 3,80
  11. Батурина Екатерина Игоревна – 3,77
  12. Елгин Илья Геннадьевич – 3,71
  13. Курникова Кристина Константиновна – 3,72
  14. Середкина Ксения Евгеньевна – 3,65
  15. Озорнина Ангелина Денисовна – 3,63
  16. Шеверенко Валерия Геннадьевна – 3,63
  17. Уварова Мария Сергеевна – 3,61
  18. Семигузов Сергей Борисович – 3,53
  19. Лукьянчиков Иван Олегович – 3,53
  20. Асташева Екатерина Васильевна – 3,50
  21. Григорьев Никита Евгеньевич – 3,48
  22. Буянова Юлия Евгеньевна – 3,47
  23. Кондратьев Степан Анатольевич – 3,47
  24. Аникьев Антон Андреевич – 3,47
  25. Суворов Семен Николаевич – 3,43

43.02.15 «Поварское и кондитерское дело»

  1. Паращенко Татьяна Эдуардовна – 4,30
  2. Хамидулина Екатерина Рафиковна – 4,22
  3. Раменская Юлия Николаевна – 4,17
  4. Степанова Полина Вячеславовна – 4,10
  5. Супруненко Кристина Ивановна – 3,90
  6. Романенко Олеся Евгеньевна – 3,90
  7. Сидоров Роман Андреевич – 3,90
  8. Сидорович Анастасия Олеговна – 3,86
  9. Новикова Валерия Геннадьевна – 3,86
  10. Дрокина Лилия Александровна – 3,84
  11. Ивакина Лилия Юрьевна – 3,84
  12. Якимова Светлана Александровна – 3,83
  13.  Бекренева Екатерина Андреевна – 3,80
  14. Ружникова Анастасия Андреевна – 3,74
  15.  Калинина Олеся Дмитриевна – 3,72
  16. Осипова Наталья Станиславовна – 3,65
  17. Горчакова Арина Максимовна – 3,63
  18. Паздникова Алёна Игоревна – 3,57  
  19. Коновалов Кирилл Дмитриевич – 3,52
  20. Сутурина Кристина Игоревна – 3,40
  21. Пастушкова Анастасия Михайловна – 3,30
  22. Пономарева Светлана Леонидовна – 3,29
  23. Шибанов Максим Сергеевич -3,20
  24. Галченов Игорь Иванович – 3,19
  25. Беляева Екатерина Владимировна – 3,15

54.02.01 «Дизайн»

  1. Аникьева Арина Александровна – 4,42
  2. Миронова Оксана Валерьевна - 4,38
  3. Попова Ирина Алексеевна – 4,33
  4. Коноваленко Дарья Алексеевна – 4,28
  5. Колесникова Татьяна Павловна – 4,24
  6. Еремина Наталья Павловна – 4,17
  7. Кравцова Татьяна Егоровна – 4,10
  8. Пастушкова Анастасия Андреевна – 4,10
  9. Пойлова Виктория Александровна – 4,05
  10. Купчина Екатерина Анатольевна – 4,00
  11. Новикова Валерия Олеговна – 4,00
  12. Третьякова Светлана Алексеевна – 3,89
  13. Поворотова Арина Николаевна – 3,86
  14. Булдакова Ксения Алексеевна – 3, 86
  15. Писарева Ирина Алексеевна – 3,85
  16. Ербанова Ааюна Андреевна – 3,84
  17. Потапова Анастасия Алексеевна – 3,83
  18. Липникова  Ксения Евгеньевна – 3,81
  19. Гурулева Анастасия Дмитриевна – 3,80
  20. Догаева Юлия Владимировна – 3,76
  21. Графонова Дарья Николаевна – 3,74
  22. Маленкова Кристина Александровна – 3,73
  23. Серотюк Тамара Васильевна – 3,69
  24. Горяшина Людмила Сергеевна – 3,68
  25. Золотухина Екатерина Алексеевна – 3,68


19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

  1. Лаевская Елена Петровна – 4,53
  2. Ворсина Дарья Николаевна – 4,29
  3. Леонова Виктория Сергеевна – 4,27
  4. Будина Кристина Викторовна – 4,24
  5. Ложникова Яна Витальевна – 4,23
  6. Деревягина Анна Андреевна – 4,15
  7. Орлова Алина Анатольевна – 4,05
  8. Карбушева Елена Сергеевна – 3,95
  9. Филатов Виталий Дмитриевич – 3,95
  10.  Агафонова Наталья Андреевна – 3,91
  11. Абдулина Яна Алексеевна – 3,90
  12. Бронникова Алина Махмудовна – 3,89
  13. Трофимчук Мария Алексеевна -3,84
  14. Протопопов Степан Владимирович - 3,84
  15. Яковлева Елена Денисовна – 3,82
  16. Гладких Дарья Александровна – 3,74
  17. Широков Антон Алексеевич – 3,72
  18. Артемьева Елизавета Евгеньевна – 3,66
  19. Попова Светлана Александровна – 3,65
  20. Казанова Ксения Алексеевна – 3,65
  21. Шипицын Павел Дмитриевич – 3,59
  22. Щербакова Анастасия Алексеевна – 3,52
  23. Горковенко Полина Алексеевна – 3,47
  24. Кваст Максим Сергеевич – 3,36
  25. Ибрагимова Алена Даданазаровна – 3,35

 

close