.

описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению

Участие студентов в мероприятиях различного уровня

Участие студентов нашего колледжа в мероприятиях различного уровня

с сентября 2017 года по февраль 2018 год

Участие в мероприятиях международного уровня

Участие во всероссийских мероприятиях (в том числе межрегиональных)

Участие в мероприятиях регионального (краевого) уровня

сентябрь

-

-

01.09. Праздник «День знаний»

01.09. Месячник «Добро пожаловать, Первокурсник!»

02-03.09. День солидарности в борьбе с терроризмом (беседы, просмотр фильма)

08.09. Осенний марафон (студенческий эдельвейс)

18-22.09. Неделя психологии (день Имени, день Друзей, день Науки психологии, день Современного человека, день Таланта)

22.09. Конкурс «Мисс Осень»

29.09. Конкурс в общежитии «Осенняя Краса»

 

октябрь

14-22.10. Международный фестиваль молодежи и студентов г. Сочи,

Лактионова Ольга гр. 514 ТПОП

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике:

Белоплотский Артем гр. 123 ТОРАТ – Диплом III степени;

Всероссийская дистанционная олимпиада по философии:

Лаевский Алексей гр. 319 ТПОП - Диплом I степени;

Каврижных Александр гр. 319 ТПОП - Диплом I степени;

Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов по информатике: номинация «Методическая копилка-2017»

преподаватель Говорова А.А. – Диплом I степени.

07.10. Общегородской субботник;

20-21.10. «День двора» (пос. Восточный, пос. КСК);

24-26.10. I Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Забайкальского края,

Павлова Светлана гр. 416 ТПОП – 3 место;

30.10. Научно-практический семинар «Роль профессиональных образовательных организаций в становлении и развитии кадрового потенциала Забайкальского края: проблемы, перспективы» Забайкальский горный колледж имени М.И. Агошкова

Лаптева О.А. зам. директора по УПР (выступление с докладом);

30.10-03.11. IV Всероссийская неделя сбережений в Забайкальском крае, участники: работники колледжа, студенты;

03.10. Осенняя спартакиада для 1 и 2 курсов колледжа;

05.10. День учителя (концерт, День самоуправления);

16-27.10. Неделя ПЦК № 1 декада «О моей профессии» (ярмарка кулинарного искусства, конкурс плакатов, викторина «Лучший технолог», «Креативный бал», экономическая игра для групп ИСОГД);

26.10. Лекция специалиста центра по борьбе с терроризмом для первых курсов;

«Чистый четверг» - в течение месяца;

Курс лекций для первого курса «Формирование культуры, здоровья студентов», И.В. Меньшов, кандидат педагогических наук – в течение месяца.

ноябрь

-

-

01.11. – классный час «День Единения» (все группы)

02.11. – Экологический субботник в рамках районного фестиваля «Будущее за нами»

03.11. – концерт посвященный Дню народного единства

08.11. – конкурс чтецов, посвященный 150-летию со дня рождения М. Цветаевой (участники: Катеринчук Максим, Тришкина Елена, Симонова И.А.)

09.11. – круглый стол для групп 3 курса «Ценностные ориентации»

10.11. – концерт посвященный 15-летию отделения ТПОП

13-24.11 - декада комиссии ПЦК № 2 (круглый стол «Несчастные случаи в образовании», олимпиада по технической механике, игра «реальная жизнь»)

21.11. – I Краевой конкурс «Автоледи» среди преподавателей ГПОУ (Добрынина Т.В. – победитель конкурса, Корнеева Е.Ю. – участник конкурса)

20-24.11. – Акция «Профилактика употребления ПАВ»

24.11. – «День матери» (конкурс плакатов, концерт в общежитии)

24.11. – спартакиада для студентов 1 курса

24.11. открытие спортивного клуба «Дружина»

25.11. – концерт в КДЦ «МИР» посвященный «Дню матери»

27-30.11. – неделя правовых знаний ( встреча инспектора ПДН со студентами в общежитии, классный час во всех группах)

Лекции для студентов 1 курса «Формирование культуры здорового образа жизни» - в течение месяца

декабрь

21-22.12 Участие в международной НПК «Инновационные технологии в технике и образовании», участники: Лаптева О.А., Игуменова Е.М.

Всероссийская дистанционная олимпиада по геодезии,

участник: Грицких Д. – Диплом II степени

Всероссийская дистанционная олимпиада по экономике,

участники: Загниборода Е. – Диплом II степени

Номоконова Д. - Диплом II степени

11-15.12 Выборы в студенческий Совет колледжа

14.12 Краевой конкурс «Лучший преподаватель-2017»

участник: Игуменова Е.М.

13.12 Седьмые Забайкальские Рождественские чтения,

участник: Лоскутникова В.И.

15.12 Олимпиада по русскому языку среди студентов УПО,

2 участника

15.12 городская олимпиада среди студентов УПО «Российский конституционализм: история и современность»

участники: команда 5 чел. (1 курс)

15.12 Отборочные соревнования для участия во II региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край по компетенции «Поварское и кондитерское дело»

18.12 Отборочные соревнования для участия во II региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

20.12 Встреча с заместителем председателя Правительства Забайкальского края по вопросу создания комиссии по воспитательной работе

26.12 Проведение детского новогоднего утренника студентами колледжа

январь

-

-

17.01. Встреча со специалистом Центра «Искра» (девушки 2, 3, 4 курсов)

18.01. Заседание Совета студентов колледжа

20.01. Отборочные соревнования для участия во II региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край по компетенции «Поварское и кондитерское дело»

24-26.01. «Студенческий марафон»:

24.01. Поздравления с Днем студента

25.01. Встреча с отцом Владимиром

25.01. Концерт, посвященный Дню студента с приглашением военного оркестра в/ч 28685 (КДЦ «Мир»)

26.01. Интеллект-шоу для первокурсников

25.01. Педагогическая гостиная «Качество профессионального образования: приоритеты и критерии оценки», ЧТОТиБ

Корнеева Е.Ю., Лисовская В.А.

27.01.Участие в школе «Я - молодой донор»

29.01. Участие в открытии II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край

31.01 Участие в круглом стол «Взаимодействие бизнес - сообщества и образовательных организаций Забайкальского края», «Лучшие практики развития движения WorldSkills Russia в Забайкальском крае»

февраль

27.02.2018 г. Межрегиональной научно-практической конференции «XXI век – век профессионалов» (ЧПТК)

2 участника

-

30.01 – 02.02.2018 г. II Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – Забайкальский край по компетенциям:

«Поварское дело» - Михайлюкова Татьяна – 3 место

«Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей» - Унисихин Андрей

02.02.2018 г. Конкурс плакатов «Семья. Семейные ценности»

05.02.-08.02.2018 г. Социально-психологическое тестирование

06.02.2018 г. Семинар для социальных педагогов (КДН Черновского района)

15.02.2018 г. 100-летие КДН Забайкальского края (Мегаполис)

15.02.2018г. Региональная XV студенческая научно-практическая конференция «Наше будущее с наукой» (ЧТЖТ)

Участник: Жигалина Дарья

17.02.2018 г. Районное мероприятие «Масленица»

17.02.2018 г. Молодежная военно-патриотическая игра «Зарница» - команда колледжа 3 место.

23.02.2018 г. праздничный концерт посвященный 23 февраля (КДЦ «Мир»)

27.02.2018 г. Семинар «Нормативно-правовое и организационно-методическое сопровождение внедрения ФГОС СПО, актуализированных в соответствии с профессиональными стандартами» (ЧПТК)

Участник: Шумилова В.Д.

28.02.2018 г. Конкурс чтецов «Звучит Забайкалье в душевных словах» (2 участника)

 

Понедельник, 23-Апр-2018, 03:20
Приветствую Вас Гость

Вход на сайт

Логин:
Пароль:
описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0