.

описание к изображению описание к изображению описание к изображению

Кружки и секции

Программа дополнительного образования студенческо - спортивный клуб "ФАВОРИТ".

Программа школы студенческого актива "ЛИДЕР".

Программа дополнительного образования для вокальной группы "ГАРМОНИЯ".

Программа дополнительного образования для группы декоративно - прикладного искусства "РУКОДЕЛЬНИЦА".

Программа дополнительного образования для музыкальной студии "СТИХИЯ".

Программа спортивной секции "АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА".

Программа спортивной секции "ВОЛЕЙБОЛ".

Программа спортивной секции "НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС".

Программа спортивной секции "СТЕП".

Актуальные кружки 2017-2018 учебный год

Кружок

Преподаватель, руководитель кружка

Время и место проведения

Школа студенческого актива «Лидер»

Лоскутникова Вера Ивановна

Вторник, пятница с 14.- 00 до 16.00, в течение недели индивидуально

Вокальная студия

«Стихия»

Савостьянова Елена Сергеевна

по индивидуальному графику

вторник, среда, пятница

с 14.00 до 18.00

Кружок ДПИ

«Рукодельница»

Мигулева Инна Николаевна

Понедельник, пятница с 16.00 до 19.00

Общежитие колледжа, 1 этаж, кабинет для декоративно прикладного искусства.

Ул. Донецкая 20

Театр эстрадных миниатюр «Like МИР»

Лоншакова Ирина Геннадьевна

Вторник, четверг с 16.00 до 19.00

КДЦ «МИР» ул. 40 лет Октября 6

Спортивно-туристический клуб «Фаворит»

Севостьянова Светлана Юрьевна

Понедельник – теоретические занятия с 14.00 до 16.00; колледж, ул. Юбилейная 1

Суббота, воскресенье – походы выходного дня

Волонтерский отряд «Путь добра»

Лоншакова Юлия Игоревна

Вторник, четверг

с 14.00 до 16.00; колледж, ул. Юбилейная 1, общежитие колледжа

ул. Донецкая 20

Стэп-аэробика,

хореография

Пляскина Наталья Сергеевна

В течение недели по четным дням с 16.00 до 18.00

Спортивный зал общежития колледжа

Ул. Донецкая 20

Атлетическая гимнастика,

йога

Пляскина Наталья Сергеевна

в течение недели по нечетным дням с 16.00 до 18.00

Спортивный зал общежития колледжа

Ул. Донецкая 20

Настольный теннис (девушки)

Добрынин Владимир Геннадьевич

в течение недели по четным дням с 18.00 до 20.00

Спортивный зал общежития колледжа

Ул. Донецкая 20

ОФП

(общая физическая подготовка), тяжелая атлетика

Добрынин Владимир Геннадьевич

в течение недели по нечетным дням с 18.00 до 20.0

Спортивный зал общежития колледжа

Ул. Донецкая 20

«Гармония» вокальная группа преподавателей и студентов

Савостьянова Елена Сергеевна

в течение недели с 11.40.- 12.10;

колледж ул. Юбилейная 1

 

Йога для преподавателей

Пляскина Наталья Сергеевна

Четверг

С 19.00 до 20.15.

Спортивный зал общежития колледжа

Ул. Донецкая 20

Шейпинг для преподавателей

Сарифутдинова Лариса Юрьевна

Понедельник, пятница с 19.00 до 21.00

Спортивный зал общежития колледжа

Ул. Донецкая 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота, 25-Ноя-2017, 14:55
Приветствую Вас Гость

Вход на сайт

Логин:
Пароль:
описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0