Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Дорогие студенты Забайкальского государственного колледжа!

От имени преподавательского состава и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества - Татьяниным днем!

Студенты Забайкальского государственного колледжа – это талантливые, целеустремленные и креативные представители студенческой молодежи.

Наши студенты - это будущее нашего края! Они приносят в мир новые идеи, новые цели и новые планы. Тратят свою энергию на реализацию этих смелых идей и планов. Этот интеллектуальный и трудовой ресурс нашего края и страны.

В этот праздничный день желаю вам отличной учебы, новых открытий и профессиональных достижений, побед на спортивных аренах и творческих площадках! Желаю каждый день, проведенный в стенах колледжа, открывать для себя что-то новое и влюбляться в выбранную профессию, которая сможет сделать вас успешными и счастливыми!

Пусть ваша целеустремленность, оптимизм и упорство станут основой для личных достижений и для будущего нашего края и страны!

 

С уважением, и.о. директора Тумунбаяров Ч.Д.

Просмотров: 406 | Добавил: myagkova | Дата: 25-Янв-2022 | Комментарии (0)

                

       25 января празднуют День российского студента — сотни тысяч молодых людей отмечают праздник просвещения и окончание зимней сессии. В этот день в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ о создании Московского университета. С тех пор 25 января считается Днем студенчества, а святая Татьяна, которую чтут именно 25 января, стала покровительницей всех студентов России. Этот замечательный праздник отмечали вместе - Фестиваль  художественной самодеятельности "Калейдоскоп талантов". Преподаватели исполнили попурри современных песен, студенты были награждены дипломами за спортивные успехи, пели, танцевали. Праздник прошел на Ура!

    Дорогие наши студенты поздравляем Вас с праздником новых знаний, интересных увлечений и веселого студенчества. Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть годы студента будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии!

Просмотров: 397 | Добавил: myagkova | Дата: 25-Янв-2022 | Комментарии (0)