Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

17:17
Круглый стол «Модель методической подготовки мастера производственного обучения вождению транспортных средств»

С докладом «Основные компоненты модели методической подготовки мастера производственного обучения» выступила преподаватель методики профессионального обучения Игуменова Е.М.

Лисовская В.А. провела мастер-класс «Педагогическая пирамида», на котором продемонстрировала фрагмент учебного занятия по дисциплине «Основы профессиональной педагогики». Мастера производственного обучения активно включились в участие в мастер-классе, где продемонстрировали владение профессиональными знаниями и умениями.

Все участники круглого стола активно обсуждали и обменивались мнениями по вопросам организации деятельности региональной инновационной площадки. Гости круглого стола подчеркнули значимость и результативность работы ГПОУ «Забайкальский государственный колледж» по подготовке и переподготовке мастеров производственного обучения вождению транспортных средств.

Цели и задачи Региональной инновационной площадки достигнуты. За период реализации инновационной площадки 2019-2022 гг. было обучено по программам повышения квалификации 198 мастеров производственного обучения вождению транспортных средств из 21 автошколы г. Читы и Забайкальского края.

Работа коллектива колледжа по реализации модели методической подготовки мастеров производственного обучения вождению транспортных средств в процессе подготовки и переподготовки на основе требований профстандарта с завершением деятельности РИП не заканчивается, будет продолжаться в рамках образовательного процесса.

Просмотров: 347 | Добавил: myagkova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar