Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

     05 апреля в нашем колледже в рамках деловой программы  регионального чемпионата #Профессионалы75 состоялся круглый стол «Взаимовыгодные формы взаимодействия  работодателей и учреждений СПО в подготовке специалистов и трудоустройстве выпускников». Цель проведения круглого стола: поиск новых   форм  конструктивного сотрудничества с  работодателями по вопросам  организации практической подготовки и трудоустройства выпускников. Задачи круглого стола: выявление  проблем  участников  круглого  стола  в  вопросах трудоустройства и адаптации выпускников на предприятиях реального сектора экономики; выработка алгоритма действий  по эффективной организации взаимодействия с работодателями. основные вопросы обсуждения: оценка уровня  удовлетворенности работодателей качеством подготовки выпускаемых УПО специалистов; взаимодействие  УПО  и  работодателей в вопросах прохождения практик и трудоустройства выпускников, организация целевого обучения студентов: проблемы и  перспективы; проблемы  и  перспективы организации наставничества в УПО. С приветственным словом участникам обратились Директор ГПОУ «Забайкальский государственный колледж» Ч.Д.Тумунбаяров и директор ГПОУ «Читинское торгово-кулинарное училище» Н.А.Кузнецова. 

Спасибо за сотрудничество!

Сотрудничество - это гораздо больше, чем

инструмент для достижения бизнес-целей  или личных мечтаний.

 Сотрудничество - это сострадание, любовь, поддержка, доброта и сила, которую мы

приобретаем, когда делимся друг с другом и опираемся друг на друга.

Просмотров: 178 | Добавил: myagkova | Дата: 05-Апр-2023 | Комментарии (0)

       Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения #Профессионалы75 продолжается. Сегодня стартовала основная его часть – конкурсные задания по компетенциям. В ГПОУ "Забайкальский государственный колледж" студенты ссузов Читы, Могойтуя, Шилки, Балея, Борзи, Приаргунска и Первомайского демонстрируют навыки поварского мастерства. 

Поварское дело - ГПОУ «Забайкальский государственный колледж» - ссылка на подключение  https://vk.com/video793899819_456239024

Просмотров: 197 | Добавил: myagkova | Дата: 05-Апр-2023 | Комментарии (0)